Имеет ли право собственник(арендодатель) требовать оплачивать используемую площадь общих коридоров и санузлов
Добрый день! Наша организация сдает в аренду офисные помещения, где есть коридоры, и санузлы, которыми пользуются все арендаторы, но в занимаемую ими площадь не входит площадь коридоров и санузлов. В договоре указана только площадь занимаемого кабинета. Имеет ли право собственник(арендодатель) требовать оплачивать используемую площадь общих коридоров и санузлов? Считаются ли в данном случае общий коридор и санузлы местами общего пользования для коммерческой организации? Может ли арендодатель, собственник нежилой коммерческой недвижимости включать в договор площадь коридоров и санузлов?
Спасибо, очень помогли.