Что будет со мной за самовольное оставление части после избиения старшиной?
Здравствуйте! Я служил по контракту с 4 июня 2016 года, 16 августа когда я стоял в наряде случился инцедент меня избил старшина роты, после его побоев, достояв в наряде до конца я сбежал из части и по сей день я там не появлялся, вчера 31 августа приезжала военная прокуратура ко мне домой, мой отец им все рассказал . они ему передали что бы я срочно обратился к ним, мой вопрос как мне быть и самое главное что будет со мной?