Пьяная мать не отправляет ребенка в школу
мать пянствует ребенок с ней в школу не собираются отправлять..какие меры я могу принять как их тетя
, гузель, г. Уфа
Галина Сорокина
обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением. Они должны выехать на место и проверить Ваше заявление. Вы также можете обратиться с заявлением в орган опеки и попечительства о передаче на воспитание ребенка Вам.