Как правильно написать коллективное заявление от родителей, заведующей детским садом?
В нашей группе есть мальчик, который обижает всех деток, выдавливает глаза, дерется, кусается! Мама совсем не адекватна, она избегает всех родителей и не идет ни с кем на контакт. Как правильно составить заявление о его исключении из нашей группы?
, Татьяна, г. Москва