С какого даты начинается срок работы счетчиков воды?
С какого времени начинается срок работы счетчиков воды: от даты выпуска счетчика или от даты установки?
Спасибо
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Любовь Галимова
Следует уточнить, что вы подразумеваете под «сроком начала работы счетчика»?
Использование его в качестве расчетного? С даты ввода в эксплуатацию.
Исчисления срока поверки? с даты поверки указанной в паспорте на изделие.