Как получить денежные средства за повреждение автомобиля
двигаясь на автомобиле в темное время суток я въехал в трубу 18 метровую которую украли 4 мужчин и перевозили через дорогу , путь держали как я понимаю в пункт приема метала, их оформили сотрудники ГАИ и участковый, моей вины нет , но машину разбил , как возместить ущерб. Проконсультируйте пожалуйста
, Максим, г. Брянск
Олеся Костенко
Нужно провести экспертизу о стоимости ущерба и на виновников подавать иск по ст. 1064 ГК