Как разделить дом, полученный бывшим мужем по наследству, при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Мы с мужем развелись три года назад. В настоящее время я проживаю с несовершеннолетней дочерью в доме, который муж получил по наследству после смерти своей матери. В течении трех лет я не получала алименты, все коммунальные платежи по дому производила сама.Сейчас муж хочет продать дом и просит освободить его. В праве ли он продать дом, в котором проживает его несовершеннолетняя дочь и можно ли каким-то образом разделить имущество через суд?