Можно ли обойти лицензирование услуг лечебного массажа, изменив его название?

Здравствуйте уважаемые юристы.

Вопрос вот в чём - можно ли обойти лицензирование услуг лечебного массажа,изменив его название.

По аналогии того ,как переименовывают лечебную физкультуру в адаптивную физкультуру,оставаясь таким образом в плоскости оказания услуг в сфере физвоспитания,но никак не связанных с медициной.

С уважением Константин

, Константин, г. Нарьян-Мар1
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

добрый день! Да, можете. За исключением лечебного массажа, не подлежит лицензированию общий, классический, антицелюлитный и т.д. массажи.