Банкротство физлица, если сумма меньше 500 тысяч рублей
Моей маме нужен юрист по оформлению банкротства. Имущества и денег у нее нет. Она пенсионерка, работает дворником, чтобы платить кредиты, но денег все ровно не хватает чтобы оплатить все долги. Заблокировали зарплатную карту, полностью снимают ее зарплату 6 000р. Просят чтоб она уплатила долг. Идут просрочки.
Может ли юрист действовать от ее имени, чтобы в процедуре она не участвовала?
Сколько будет стоит полная услуга по ведению этого дела, Свердловская область ?