Как иностранному гражданину выехать на родину, если он условно осужден в РФ, а продлить регистрацию не удастся?
Я иностранный студент мне дали год условно и посли этого меня отчислили с университета и так я не смогу продлит визу и регистрацию . Как мне выехать на родину ? так как я не смогу жить закона в территории рф
, mark, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Никифоров
Главное для Вас исполнение наказание, даже если оно условное! Через половину срока отбывания наказания Вы имеет право обратиться в суд с заявлением о досрочном освобождении от дальнейшего отбывания наказания!