Назначили пенсию ниже прожиточного минимума
назначили пенсию ниже прожиточного минимума у меня льготный по 1 списку 5ли 9м прав ли упрф
- PDApp.pimx
, федор, г. Тамбов
Антон Медведев
Здравствуйте! Минимальный размер пенсии на территории Тамбовской области составляет 7 468 руб. Неработающим пенсионерам, у которых пенсия не достигает величины прожиточного минимума пенсионера в регионе проживания, устанавливается социальная доплата к пенсии до величины прожиточного минимума пенсионера 9 (т. е. до 7 468 руб.). Для получения социальной доплаты вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Пенсионный фонд.