Как написать рапорт на разбирательство о включении в Реестр НИС?
По заключению первого контракта в 2006 г. меня должны были включить автоматически в реестр НИС . По настоящее время не включили. Подскажите как правильно составить паспорт о проведении разберательства о включении в реестр НИС.
, Роман, г. Петрозаводск
Василий Киселев
Обратитесь в отдел кадров, вам подскажут образец написания рапорта. Но вообще такие документы должны писаться в свободной форме.