Составить и подать жалобу в ЕСПЧ на решение российского суда?

Составить и подать жалобу в ЕСПЧ. на решение российского суда.

По гражданскому делу казну РФ обязали выплатить мне пять тысяч рублей, за нарушение установленных норм жилых помещений ( квадратных метров на осуждённого). Апелляцонное решение вступило в силу 10.08.2016г

Кто возьмется документы вышлю.

, Тимофей, г. Великий Новгород
Юлия Полевая
Юрист, г. Москва

Добрый день, а что именно Вас не устроило в судебном решении?

Тимофей
Клиент, г. Великий Новгород

Не устраевает сумма. Пять тысяч рублей за девять месяцев в СИЗО, с нарушениями норм жилых помещений, освещения, вентиляции, прогулочных двориков.