Оформление пенсии по выслуге лет педагогическому работнику
Добрый вечер! Я хочу оформить пенсию по выслуге лет, как педагогический работник.
С 13.02.1989 года работал в общеобразовательной школе, сначала год старшим пионервожатым, потом год воспитателем гпд, затем 4 года учителем математики. Следующие 11 лет с 1995 по 2006 работал учителем в частной школе Эрудит-центр, затем с 2006 по 2013 работал учителем в частной школе Натальи Нестеровой. Еще я служил срочную службу в армии с 1986 по 1988 годы. Вместе с армией получается больше 25 лет педстажа, могу ли я подавать на досрочную пенсию? Спасибо. Слонимский Лев Иосифович. Москва.
Добрый день! Спасибо! А если частная школа уже прекратила существование, где брать устав Школы и т.п.
Должны были всю документацию сдать в архив. Надо обратиться в местный архив