Если я буду созаемщиком при покупке квартиры другим человеком, меня снимут с очереди на квартиру?
Здравствуйте!
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий. Если я буду созаемщиком при покупке квартиры другим человеком, меня снимут с очереди? Какие есть схемы покупки квартиры в ипотеку, чтобы не сняли с очереди?
, Денис, г. Москва
Андрей Касицын
если Вы просто созаемщик. и в последующем не приобретете право на долю в жилой недвижимости, то не «слетите» с очереди.