Возможна покупка квартиры в ипотеку по переуступке прав собственности?
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я купить в ипотеку понравившуюся квартиру в строящемся доме, которая доступна для продажи только по переуступке прав собственности? заранее спасибо
, Анастасия, г. Москва
Андрей Касицын
можете. банки кредитуют подобные сделки. только застройщик должен быть аккредитован у банка, в котором Вы хотите взять кредит. Обратитесь ко мне через неделю. Я Вам постараюсь подобрать наиболее выгодный вариант с банком.