Что делать, если выписали административный штраф за штендер 50000 рублей?

штендер стоял за домом , я его туда не ставила , мне административная комиссия выписала штраф 50000 рублей , может они сами туда его и поставили , потом пригласили понятых и сфотографировали . Они такие. Что делать ? Прислали протокол по почте .

, Наталья Викторовна, г. Владивосток
Дмитрий Бранник
Юрист, г. Мурманск

Из вашего сообщения не понятно, почему они вообще решили, что ставили его вы? Чем они это мотивировали?