8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Если уйти на пенсию по льготной выслуге лет, то военная ипотека гасится или нет?

Здравствуйте!! Если уйти на пенсию по льготной выслуге лет, то военная ипотека гасится или нет)?куплена квартира по военной ипотеке..

, Виталий, г. Омск

Для правильного ответа на этот вопрос необходимо знать:

— оснований увольнения («уйти на пенсию» — это не основание увольнения)
— выслуга лет

0
0
0
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Омск

выслуга лет полных 11 в ноябре 12 полных будет.планирую уйти лет через пять..а ипотека разчитана на 13 лет.. тоесть когда я собирусь уйти на пенсию у меня останется еще 7 выплат.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, мне 53 года на пенсию в 55 лет по льготному стажу, прследние 3 года работаю в Якутии(крайний север), могут я раньше оформить пенсию
Здравствуйте, мне 53 года на пенсию в 55 лет по льготному стажу, прследние 3 года работаю в Якутии(крайний север), могут я раньше оформить пенсию. Ипк есть, общий стаж 33года?
, вопрос №4775794, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Штраф за военный учёт мед работнику дают или нет если не вставал
Штраф за военный учёт мед работнику дают или нет, если не вставал
, вопрос №4775723, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если уйдет в отпуск он его будет проводить на свободе или в тюрьме?
Может ли заключенный контрактник уйти с СВО если у него гепатит С легкой формы? Если уйдет в отпуск он его будет проводить на свободе или в тюрьме?
, вопрос №4775550, Юлия, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если меня выведут за штат это считается увольнением или нет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если меня выведут за штат это считается увольнением или нет? И если все таки выведут я получу потом выплату или нет
, вопрос №4775050, Инна, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли сестре родной какая то выплата или нет?
Здравствуйте! Брата признали погибшим по суду. У нас ни кого с ним нет,мы сироты. Положена ли сестре родной какая то выплата или нет ?
, вопрос №4775092, Леся, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2016