Можно ли выселить жену брата, если она не прописана в квартире?
Добрый день! Меня зовут Антон. Скажите пожалуйста. Мы живем 4 человека в трех комнатной квартире. Я, мой отец , мой брат и его жена. Кроме жены брата ,все являются собственниками жилплощади в равной доле. Я и мой отец против , что бы жена брата жила в нашей квартире( разумеется она с нами не прописана.) Но брат её защищает. Можем ли мы с отцом выселить жену брата, если он против этого? Спасибо!
, Антон, г. Санкт-Петербург