Можно ли вернуть деньги за телефон, по оформленной при покупке дополнительной гарантии, если он разбился?
Добрый день!31августа покупал отец телефон и брал на него дополнительную гарантию 5 лет, 4 сентября упал со стула и треснул экран,подскажите пожалуйста возможет ли возврат денег за эту доп.гарантию?
Здравствуйте Елена! Обычно дополнительная гарантий означает пролонгацию, то есть производитель дает год, а магазин при продаже навязывает свою гарантию, в Вашем случае на 5 лет. Если бы в течении гарантийного срока был обнаружен производственный дефект, то магазин обязан заменить товар ненадлежащего качества. В вашем случае помогла бы дополнительная страховка.
Здравствуйте!
Почему вам должны вернуть деньги? Телефон сломался (разбилось стекло) исключительно по вашей вине и не является гарантийным данный случай. Поэтому ремонт возможен скорее всего только за вас счет.
Это само собой за свой счёт,я имела ввиду за доп.гарантию которую я доплатила за этот телефон...и не успела воспользоваться,я могу забрать деньги за ДОП.Гарантию?телефон я сама делать и буду
А эта гарантия наступила уже?