Увольнение в запас
я прохожу военную службу по контракту выслуга лет 17,8 календарных лет по льготу 23. ВВК был признан В-ограниченно годен военной службе, в апреле 2013г. написал рапорт на увольнении в запас после обеспечении жил... площ... как должно происходить моё увольнение, меня должны за штат вывести или как???
, Анушаван Карагулян, г. Ростов-на-Дону