Как узнать есть ли у меня запрет на въезд в Россию?
Здравствуйте я хочю узнать стоит ли у меня запрет на въезд в Россию.меня зовут Хайдаров Аббос Алиевичь дата рождения 16:12:1982 гвыдан биометрический паспорт серия CE2636982 срок действия до 15.12.2027 выдан республика Узбекистан.заранее спасибо.
, Галина, г. Благовещенск
Альбина Ахатова
Галина, добрый день
Запретов на въезд на территорию РФ данного иностранного гражданина по линии ФМС не обнаружено.
Проверить информацию можно по следующей ссылке
сервисы.гувм.мвд.рф/info-service.htm?sid=3000.
С уважением, Альбина.