Оскорбление личности по национальному признаку
Меня на работе долго обзывала начальник контрольно правового отдела. Самое пиличное это хохляцкая подстилка. Есть свидетели готовы подтвердить.Как мне поступить грамотно при подачи заявления в суд на оскорбление личности используя служебное положения?
, ирина, г. Электрогорск
Гамзат Абдуллаев
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением. Данные действия будут квалифицироваться по ч.1 статьи 5.61 Кодекса об административных правонарушениях.