Выделение жене доли квартиры, купленной с использованием материнского капитала
Здравствуйте. Мы купили квартиру в ипотеку с использованием материнског капитала. Собственник мой муж. Сняли обременение. Теперь муж должен выделить доли всем членам семьи - мне и нашим двоим детям. Оказалось, что для выделения доли мне муж должен обращаться к нотариусу, а это стоит очень дорого, есть ли какие-то другие варианты? Может ли он мне продать часть квартиры?