Как вернуть деньги, если качество выполненной работы не устраивает?
Здравствуйте я заказал в фирме тротуарную плитку чтоб мне положили 15 квадратных метров на захоронении+бордюр и забор. на 70 000 рублей 3 на 5 метра площядь ! криво всю лежит!как вернуть деньги?мне такая холтура не нужна!договор на руках!
Помогите пожалуста.Зарание Спасибо
, Женя, г. Ярославль
Дарья Рафикова
Здравствуйте! Не принимайте работы, направьте претензию в адрес Подрядчика, в случае не урегулирования спора миром, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании стоимости работ и расторжении договора.