Моими правами воспользовались без моего ведома и меня лишили прав
Моими правами воспользовались без моего ведома и меня лишили прав.куда мне обратится что бы восстановить права.
, Олег салагаев, г. Кемерово
Елена Туниева
Олег, что значит Вашими права воспользовались? Расскажите подробнее: кто и при каких обстоятельствах и как Вы об этом узнали.