Досрочная пенсия директора школы при ведении кружковой работы на 0,5 ставки

Работая директором школы вел 0.5 ставки кружковой работы. Войдёт ли указанный период в педагогический стаж для начисления досрочно пенсии?

, Алмасбай, г. Орск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

К сожалению нет.

При работе директором, в льготный стаж могут войти только те периоды, когда есть работа по совмещению в должностях, указанных в Списке (например, учитель; а вот руководитель кружка в Список не входит) и обязательно — на 1 полную ставку.