Можно ли привести к ответственности водителя автомобиля?
Здравствуйте, я к Вам с вопросом, по поводу штрафов. Как заставить платить эти штрафы того кто их "заработал", а не владельца транспортного средства. Из них один штраф который висит и на водителе и на автомобиле. Заранее благодарю/
, Ольга,
Михаил Петров
Ольга, здравствуйте. А водитель владеет и эксплуатирует автомобиль на каком основании?