Риски с обмена
Здравствуйте.у нас возник Большой вопрос, у нас обмен недвижимости,часть отдают сразу и остальную через 2 месяца,какие риски есть?как правильно составить документ?Как обезопасить себя от не выплачивания? Буду Вам очень признательна за Ваш подробный ответ.С Уважением Ольга!
, Ольга Прохорова, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Риски очень большие. Непонятно каким образом планируете оформлять передачу 2-ой части денежной суммы. А если с этим человеком что-нибудь случится, к примеру он умрет, тогда откроется наследство, и его оформление потребует много времени. Рекомендую прописать подробный порядок расчета в договоре, для фиксации обременения.
При необходимости юридической помощи и составления необходимых документов, обращайтесь: 8-913-371-51-68, 310-82-96.