Могут ли не лишить прав, за употребления спиртных напитков, если я работаю водителем и это единственный доход семьи?
Здравствуйте,может ли судья не лишать меня водительского удостоверения если проффесия моя являеца водителем и источником дохода в семью,так как я работаю один?
, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Ксения Качкалова
Добрый день! нет это не является освобождением от ответственности. Максимум это поможет вам уменьшить срок лишения водительских прав, если судья посчитает это смягчающими обстоятельствами.