Программе переселения соотечественника и переезд в другой субъект РФ

добрый день я получил гр. РФ по программе переселения соотечественника планирую

переехать в другой субъект РФ через какой срок я могу переехать через 2 или 3 года и

с какого момента с получения свидетельства или с получения паспорта

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ

, Руслан, г. Уссурийск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Руслан!

Уточните: 1. Какой датой Вы стали участникам программы добровольного переселения соотечественников? 2. Какой датой получили гражданство Российской Федерации?

Руслан
Клиент, г. Уссурийск

Добрый день стал участником программы 18 мая 2015 года получил гражданство 14 июля 2016 года

В Вашем случае, через три года после даты получения гражданства Российской Федерации.