Что, если нет средств на доплату площади при переселении из ветхого жилья?
У нас по программе переселения(Республика Саха(Якутия) п.Жатай) идет снос и переселение из ветхого жилья, и при переселение требуют оценку кв.м. в своей квартире(если она в собственности) при этом говоря чтоб оценивали свои квадраты не более чем 39000тыс.руб. за кв.м. так как стоимость по программе в новостройке 46000тыс.руб. за кв.м. Я прописан один, женат,детей нет. Что можно сделать в моем случае?