Увеличение объема работ (цены) гос контракта согласно 44 ФЗ?
Здравствуйте! Контракт заключен (44ФЗ) на сумму 1млн руб. Имело место быть дополнительное соглашение (расторжение) на 30тыс. (по одной позиции).
Далее необходимо увеличение цены (объема работ) контракта не более 10%
(по второй позиции). Вопрос: Увеличиваем не более 10% от 1млн или от 970тыс? Заранее благодарю!
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
здравствуйте, пределльный размер увеличения рассчитывается исходя из цены контракта.
Кстати частичное расторжение контракта по мнению Минэконома недопустимо.