Имею я право на льготу по выслуге лет, при оформлении военной пенсии?
В 2011 году был уволен из ВС по ОШМ с выслугой:календарная 17 лет, льготная 23 года, пенсию не оформлял, В 2012 году поступил вновь на ВС и в 2015 году был уволен по истечению срока контракта с выслугой:календарная 21 год, льготная 29 лет, оформил пенсионное удостоверение без отметки на льготу по медицине и сан-куру. Правильно ли это?
, Николай, г. Сыктывкар
