Как вернуть деньги, которые я оплатил за обман на почте?

добрый день такой вопрос как вернуть деньги которые я оплатил на почте за посылку в ней должен был быть телефон а оказалось совсем другое что мне вообще делать?:

, Юрий, г. Архангельск
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Прежде всего нужно составить в почтовом отделении акт об отсутствии (несоответствии) вложения. И в полицию обращайтесь. Дальнейшие действия и их успех зависят от многих факторов, в частности от того, у кого покупали, частника или интернет-магазина.

Юрий
Клиент, г. Архангельск

от интернет магазина