Могут ли приставы арестовать наше с детьми имущество, если должником является гражданский муж, который прописан у нас?
я живу с гражданским мужем, имеем двух несовершеннолетних детей...у мужа долг 340 000 перед сбербанком отдан приставам, имеем долевой дом на меня и двух моих детей, муж у нас прописан, он имеет машину...
могут ли приставы описать наше с детьми жилье и что то в нем...
платим приставам копейки два раза в месяц так как денег нет.. это приставам не нравится....