Обращение в суд за денежный долг через 3 года
Здравствуйте! Одолжил знакомому денег, вовремя не отдал. Суд вынес решение в мою пользу, но приставы сослались, что у него нет имущества, с него нечего взять. Могу ли я обратиться в суд на должника повторно, если прошло более трёх лет?
- Доовор Займа.png
, Сергей, г. Самара
Алексей Руслин
Здравствуйте, Сергей! Повторно обращаться в суд нет необходимости, суд уже вынес решение о взыскании с должника не возвращенной Вам суммы займа. Вы можете повторно предъявить исполнительный лист ко взысканию, если со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа прошло более 6 месяцев.
С уважением, А.Д.Руслин.