С какой детализацией следует отражать в плане-графике классификацию продукции?

С какой детализацией следует отражать в плане-графике классификацию продукции по видам экономической деятельности?

, Сергей, г. Москва
Дедков Александр
Юрист

Приказ Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015 (ред. от 03.11.2015) «Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»

б) в столбце 2 по соответствующей закупке (лоту) — код Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, соответствующий коду Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности, с обязательным указанием класса, подкласса, группы, подгруппы и вида объекта закупки;

(пп. «б» в ред. Приказа Минэкономразвития России N 806, Казначейства России N 21н от 03.11.2015)
в) в столбце 3 по соответствующей закупке (лоту) — вместо кода Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг — код Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности с обязательным указанием класса, подкласса, группы, подгруппы и вида объекта закупки;