Авторские права на персонажей из игр и фильмов
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я создаю точные копии персонажей из игр и фильмов в полный рост. В будущем планирую провести выставку своих работ(платно). Скажите пожалуйста, имею ли я право проводить выставки, не нарушая авторские права создателей персонажей?
, Алексей, г. Воронеж
Илья Кулаков
я думаю что выставки персонажей вы проводить не сможете, поскольку есть создатели этих персонажей и только они могут распоряжаться ими. Это как шить «треники» дома и ставить бирку адидаса, правомерно?