Могу ли я начать строительство дома прямо по краю своего участка?
Здравстыйте. Передний край моего ЗУ отступает от дороги на 10 метров. Хотел оформить 5 метров из них в собственность но не получается. можно только оформить для благоустройства территории. Скажите могу ли я начать строительство дома прямо по краю своего участка (10 метров от дороги )или необходимо еще отступать от края участка?
, Юрий, г. Калуга
Иван Иванов
Для начала строительства Вам нужно получить разрешение на него, где этот вопрос решится сам собой.