Что делать, отправили мне счет на оплату печи конвекционной, счет оплатил, отправил платежку, и все?
Здравствуйте. С сайта http://www.nic.ru/cgi/whois_webmail.cgi?domain=B-MIX.RU .эл.почта Магазин B-mix <info@b-mix.ru> отправили мне счет на оплату печи конвекционной,счет оплатил.Отправил платежку,и все. телефон молчит,почта не отвечает. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Копии документов и переписи имеются.
- 255413 (1).jpg
- копия письма.docx
- Рисунок (1690) (4).jpg
, Шамиль, с. Акъяр
Алексей Саченков
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Копии документов и переписи имеются.
Шамиль
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
СПАСИБО.