Могу я оформить на свою сестру генеральную доверенность на управление ИП?
Здравствуйте! У меня ИП, в следующиеполгода-год придется выезжать в длительные командировки, более месяца, я бы хотел оформить на свою сестру генеральную доверенность на управление ип вплоть если потребуется, чтоб она могла даже закрыть мое ип без меня. Это возможно? И что надо делать?
, Андрей, г. Оренбург
Наталья Погожева
Добрый день. Вам надо обратится к нотариусу для выдачи доверенности со всевозможными полномочиями, в том числе с правом участия в суде.