Каковы будут последствия, если акт приема-передачи квартиры подпишет только один из супругов?
Здравствуйте. Вопрос касательно: Купля-продажа квартиры, являющейся общей собственностью супругов. с женой подписали договор, расписку о получении аванса - 70 % от стоимости квартиры, завтра должны получить документы с регистрации, но у нее пропало желание ехать подписывать расписку на полную сумму, и акт приема передачи. (оставшаяся часть денег заложена в банке в 2 ячейки) после подписания акта и расписки должны получить ключи от ячеек. вопрос - какие последствия для сделки если она не поедет и документы получу и подпишу я один ?
Дополню, что если Вы единственный продавец по договору купли-продажи, то при наличии нотариального согласия супруги на продажу квартиры ее присутствие не обязательно и на сделке никак не отразится.