Какую справку нужно направить приставам, если они арестовали карту, на которую начисляют детское пособие?
На карту жены, которая находится в декретном отпуске приходят все детские пособия, имеют ли право судебные пристава производить арест на детское пособие в счет погашения долга по квартплате и какую справку им предоставить,что мы находимся в затруднительном финансовом положении?
Какую справку мне надо предоставить приставу, чтобы сняли арест с карты и обязаны ли они мне вернуть деньги на счет?
Получите справку в организации, где Вам выплачивают детские пособия (отделе соц. защиты), напишите жалобу, зарегистрируйте её в отделе судебных приставов, сходите на прием к судебному приставу-исполнителю, деньги Вам должны вернуть. Хорошо если они находятся на депозитном счете в ОСП и не перечислены взыскателю.