Как защитить себя, если принуждают к увольнению, угрожаю сфабрикованным уголовным делом?
Здравствуйте. У моей матери произошла проблема. она на работе была случайным свидетелем незаконного вывоза продукции с химического завода тольятти. В связи с этим сейчас ее под давлением хотят уволить через директора службы безопасности. по собственному желанию. А если она не уволиться то в близжайщее время устроют подставу с последующим заключением в тюрьму. подскажите куда обратиться или как поступить в данной ситуации.
, Александр, г. Тольятти
Юлия Зиновьева
Добрый день! В такой ситуации лучше уволиться, не нужно рисковать свободой. Поговорить с теми кто угрожает, записать их слова на диктофон. После увольнения обратиться к учредителям завода и рассказать это все.