Как подать в суд за клевету через интернет сообщения?
Подскажите могу ли я подать в суд за клевету на моего мужа через сообщения мне в сети посредством вайбера, при том что ничего кроме номера не известно есть имя но не факт что оно правдивое. Мне были высланы скрины якобы общения моего мужа с другой женщиной дальше был мой разговор с этой женщиной ничего подробного она сообщить отказывается фото тоже сказала что не вышлет . На мою просьбу отправить еще скрины или скрины последних звонков от него она также сказала что он все удалил . Еще есть скрин фото в ее контакте но после начала переписки она его удалила . Мой муж не понимает кто это и зачем это делает и у меня за все время вместе 6 лет никаких подозрений не было . Какие доказательства от нас требуются , как можно найти этого человека и возможно ли это посредством наших правоохранительных органов. Для меня это очень важно. Заранее вам спасибо !
Мария, если органы начнут затягивать процесс, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. По возможности стоит нанять адвоката.