Какое решение вынесет суд, если просрочки платежей были из-за потери работы и лечения в психиатрической больнице?

Здравствуйте.Имеется два кредита в разных банках,на работе произошло увольнение,на нервном срыве человек попадает в психиатрическую больницу на две недели.В связи с происходящими событиями,он является не платежеспособным,в банке просрочки на два месяца,идут звонки из банка,говорят,что дело доходит до суда,чем может закончится ситуация?и если будет суд каков будет итог?

, Евгения Тихонова, г. Орел

Добрый день, итог суда я думаю скорее всего понятен. Банки взыщут основной долг и проценты. В таком случае рекомендую Вам задуматься о банкротстве физического лица.

Евгения Тихонова
Клиент, г. Орел

Каких либо ценностей у него него,чтобы судебные приставы могли описать..Возможно ли добиться в суде,чтобы срок оплаты продлился?