Можно ли вернуть деньги за телефон, если в акте был указан платный ремонт?

Здравствуйте, меня магазин направил ремонтировать телефон по гарантии в центр, сказали что нужно самому везти. Я отвез и мне вернули телефон через 60 дней, после чего я написал в магазин бумагу о расторжении договора купли-продажи. Ответа от них я ждал 3 месяца (постоянно звонил и спрашивал) и вот сегодня забрал ответ, который они мне выдали задним числом. Деньги возвращать отказываются, так как ремонт был платный (хотя они меня отправили на гарантийный). Подскажите пожалуйста как быть и что делать, ибо продавец сказал что я к ним теперь не прикопаюсь никак из-за того что в акте написано ПЛАТНЫЙ РЕМОНТ

, Dmitry, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вас вводят в заблуждение. Писать претнзию надо продавцу, вы у него покупали товар.

Dmitry
Клиент, г. Санкт-Петербург

Но она была написана именно продавцу и отнесена в магазин сразу после ремонта (3 месяца назад) и магазин отказал выплачивать мне деньги и расторгать договор.

Претензия на возврат денег у вас есть? В ней стоит дата принятия ее к рассморению?