Может ли гражданский персонал воинской части получить жильё от министерства обороны?
Здравствуйте! Могу ли я получить жильё от министерства обороны. Я, гражданский персонал воинской части. Проживаю там же, в воинской части. Часть расформировывают. Могу ли я получить жильё от министерства обороны? Заранее спасибо!
, Алексей, г. Москва
Павел Деришев
Здравствуйте, Алексей! Предоставление жилья гражданскому персоналу. регламентируется Приказом Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации»