Как оформить компенсацию с родственниками за отказ от наследства?
Мой бывший муж умирает, у нас с ним есть общий ребенок, других детей у него нет, у него еще жива мама. Он имеет 1/3 долю в квартире. Вступают в наследство его мама и моя несовершеннолетняя дочь. Но его мама, к сожалению, умирает до полугода. Моя дочь наследует 1/6 долю от квартиры. У нотариуса нам говорят, что моя дочь имеет право еще на 1/12 долю от бабушки. Еще наследниками являются ее дочь и внук. Так же есть дом с землей. Но тетя моей дочери предлагает отказаться от наследства, так как считает, что моя дочь никакого права на это не имеет и хочет предложить компенсацию, и также отказаться от наследства отца. Сейчас в этой квартире проживает ее сын. Доступа мы к этой квартире не имеем, поэтому я готова пойти на сделку, но не знаю как юридически правильно это оформить?